Asta 13 / Lotto 128

Asta 13 / Lotto 128

GENTILINI FRANCO

 (  FAENZA   1909  -  ROMA   1981  )

Donna con il gatto

Litografia Anni '80 Dim.70x50 Esemplare 14/100 Firmato in basso a dx

Stima 200,00 - 400,00€
Base d'asta 100,00€