Asta 13 / Lotto 135

Asta 13 / Lotto 135

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

La raccolta delle mele

Olio su tela Dim.70x95 Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Stima 600,00 - 1.000,00€
Base d'asta 400,00€