Asta 13 / Lotto 137

Asta 13 / Lotto 137

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Affresco

Olio su tavola Anno 1999 Dim.45x35 Al verso titolo e firma Datato in alto a dx e firmato in alto a sx

Stima 300,00 - 600,00€
Base d'asta 200,00€