Asta 13 / Lotto 151

Asta 13 / Lotto 151

FRANCESCONI MARIO

 (  VIAREGGIO   1934  )

Olio su tela Anni '80 Dim.40x50 Firmato in basso a dx

Stima 900,00 - 2.000,00€
Base d'asta 750,00€