Asta 13 / Lotto 163

Asta 13 / Lotto 163

OLIVIERI GIORGIO

 (  VERONA   1937  )

Senza Titolo

Tecnica mista su cartoncino Dim.40x35 Firmato in basso al centro

Stima 400,00 - 700,00€
Base d'asta 250,00€