Asta 13 / Lotto 39

Asta 13 / Lotto 39

CHIGHINE ALFREDO

 (  MILANO   1914  -  PISA   1974  )

Astratto

Tecnica mista su carta Anno 1961 Dim.43,5x33,5 Datato e firmato in basso a sx

Stima 1.800,00 - 2.500,00€
Base d'asta 1.200,00€