Asta 13 / Lotto 4

Asta 13 / Lotto 4

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Arcobaleno

Olio su tela Anni '70 Dim.39x39 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso al centro

Stima 1.700,00 - 2.000,00€
Base d'asta 1.000,00€
Offerta corrente: 1000€