Asta 13 / Lotto 95

Asta 13 / Lotto 95

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Onda

Olio su tela Dim.70x100 Firmato in baso al centro

Stima 800,00 - 1.500,00€
Base d'asta 600,00€