Asta 14 / Lotto 106

Asta 14 / Lotto 106

MAGAZZINI SALVATORE

 (  PISTOIA   1955  )

Souck

Olio su tavola Dim. 50x40 Opera fornita di autentica Firmato in basso a sx Al verso titolo, firma e dichiarazione di autenticità del maestro Magazzini

Stima 700,00 - 1.500,00€
Base d'asta 300,00€