Asta 14 / Lotto 157

Asta 14 / Lotto 157

BREDDO GASTONE

 (  PADOVA   1915  -  CALENZANO   1991  )

Tecnica mista su tela Dim. 38x28 Firmato in basso a dx

Stima 500,00 - 1.000,00€
Base d'asta 400,00€