Asta 14 / Lotto 3

Asta 14 / Lotto 3

ENOTRIO PUGLIESE

 (  BUENOS AIRES   1920  -  PIZZO   1989  )

Paesaggio calabrese

Olio su tavola Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.500,00 - 3.000,00€
Base d'asta 800,00€