Asta 14 / Lotto 33

Asta 14 / Lotto 33

GUARNERI RICCARDO

 (  FIRENZE   1933  )

Concepire un'architettura con due

Tecnica mista su carta Anno 1981 Dim. 25x25 Firmato in basso a dx Al verso titolo, data e firma

Stima 1.000,00 - 2.000,00€
Base d'asta 700,00€