Asta 14 / Lotto 46

Asta 14 / Lotto 46

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Corrida verso sera

Olio su tela Anno 1960 Dim. 70x60 Firmato in basso a dx Al verso firma e titolo

Stima 10.000,00 - 13.000,00€
Base d'asta 8.000,00€