Asta 14 / Lotto 5

Asta 14 / Lotto 5

GENTILINI FRANCO

 (  FAENZA   1909  -  ROMA   1981  )

Lottatori

Tecnica mista su cartoncino Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.000,00 - 3.000,00€
Base d'asta 1.000,00€