Asta 14 / Lotto 50

Asta 14 / Lotto 50

RIOPELLE JEAN-PAUL

 (  MONTREAL   1923  -  SAINT ANTOINE DE L'ISLE AUX GRUES   2002  )

Tecnica mista su carta Anno 1989 Dim. 44x64 Opera accompagnata da certificato di autenticità Firmato al verso

Stima 11.000,00 - 15.000,00€
Base d'asta 9.000,00€