Asta 2 / Lotto 102

Asta 2 / Lotto 102

Uberto Bonetti

 (  Viareggio   1909  -  Viareggio   1993  )

Roma

Anni 30 Dim.19,3x28,8 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.000,00 - 2.500,00€