Asta 2 / Lotto 132

Asta 2 / Lotto 132

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

Dessin de feu sur table rouge

2010 Dim.30x30 Tecnica mista su tavola Certificato di autenticità firmato Bernard Aubertin Firmato e datato di lato a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 1.200,00 - 1.600,00€