Asta 2 / Lotto 14

Asta 2 / Lotto 14

Emilio Scanavino

 (  Genova   1922  -  Milano   1986  )

Anni 70 Dim. 79X59 Litografia Esemplare 22/100 Firmato in basso a dx Tiratura in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 500,00 - 600,00€