Asta 2 / Lotto 143

Asta 2 / Lotto 143

Giulio Turcato

 (  Mantova   1912  -  Roma   1995  )

Itinerari

1971 Dim.50x70 Olio su tela Opera archiviata al numero ML172219EZ04GA presso l'archivio generale delle opere del maestro Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso Al verso titolo, firma, data e numero archivio Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 8.000,00 - 10.000,00€