Asta 2 / Lotto 151

Asta 2 / Lotto 151

Jorrit Tornquist

 (  Graz   1938  )

2015 Dim.55x116 Acrilico su tela e legno Opera pubblicata su catalogo Arte in Villa Jorrit Tornquist a pagina 42 Firmato e datato al verso

Tecnica: Acrilico su tela e legno

Stima 10.000,00 - 15.000,00€