Asta 2 / Lotto 155

Asta 2 / Lotto 155

Gino Marotta

 (  Campobasso   1935  -  Roma   2012  )

Anni 60 Dim.109,5x93 Olio su tela Opera senza cornice Autentica su foto Bruno Giraldi Al verso firma Bruno Giraldi con numero 440 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 10.000,00 - 12.000,00€