Asta 2 / Lotto 161

Asta 2 / Lotto 161

Felicita Frai

 (  Praga   1908  -  Milano   2010  )

Dim.50x39,5 Olio su tavola Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.000,00 - 1.500,00€