Asta 2 / Lotto 163

Asta 2 / Lotto 163

Vincenzo Balsamo

 (  Brindisi   1935  -  Roma   2017  )

2006 Dim.30x24 Olio su tela Opera archiviata al numero L3/60 presso l'Archivio Vincenzo Balsamo Al verso timbro dell'Archivio Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.000,00 - 2.500,00€