Asta 2 / Lotto 181

Asta 2 / Lotto 181

Guido Pajetta

 (  Monza   1898  -  Milano   1987  )

Ritratto di Gianna

1967 Dim.50x70 Olio su tela Opera archiviata al numero 657 presso l'Archivio Giorgio Pajetta Opera pubblicata su catalogo Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 5.000,00€