Asta 2 / Lotto 2

Asta 2 / Lotto 2

Salvador Dali

 (  Figueres   1904  -  Figueres   1989  )

Les Songes drolatiques des Pantagruel

1973 Dim. 76X54 Litografia su carta di riso Esemplare EA Firmato in basso a dx Opera pubblicata su catalogo

Tecnica: Litografia su carta di riso

Stima 3.000,00 - 4.000,00€