Asta 2 / Lotto 201

Asta 2 / Lotto 201

Tino Vaglieri

 (  Trieste   1929  -  Milano   2000  )

Interno/esterno

1960 Dim.80x70 Olio su tela Al verso misure, firma, data e titolo Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€