Asta 2 / Lotto 207

Asta 2 / Lotto 207

Eugenio Pardini

 (  Viareggio   1912  -  Viareggio   2003  )

1975 Dim.34,5x49,5 Acquerello su cartone Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su cartone

Stima 350,00 - 450,00€