Asta 2 / Lotto 214

Asta 2 / Lotto 214

Claudio Cargiolli

 (  Ponzanello   1952  )

Serenata per la luna

1989 Dim.70x70 Olio su tela e tavola Mostra personale alla Galleria Forni gennaio 1990 Pubblicato su catalogo a pag.45 a cura di Pier Carlo Santini Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, firma e numero archivio Galleria Forni Firmato e datato in basso al centro Titolo in basso a dx

Tecnica: Olio su tela e tavola

Stima 6.500,00 - 7.500,00€