Asta 2 / Lotto 219

Asta 2 / Lotto 219

Gianfranco Ferroni

 (  Livorno   1927  -  Bergamo   2001  )

1961 Dim.40x30 Olio su cartone telato Firmato e datato al verso Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 2.500,00 - 3.500,00€