Asta 2 / Lotto 235

Asta 2 / Lotto 235

Alfredo Rapetti

 (  Milano   1961  )

Scrittura

2008 Dim.20x30 Olio su tela Opera senza cornice Autentica su foto dell'artista Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 700,00€