Asta 2 / Lotto 237

Asta 2 / Lotto 237

Tonino Caputo

 (  Lecce   1933  )

Sfiatatoi

Anni 90 Dim.50x60 Olio su tela Certificato di autenticità con numero CT09 Al verso titolo, firma e numero archivio Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.800,00€