Asta 2 / Lotto 244

Asta 2 / Lotto 244

Romano Mussolini

 (  Forlì   1927  -  Roma   2006  )

Dim.20x30 Olio su tela Certificato di autenticità Studio d'Arte Garavini Cesena Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€