Asta 2 / Lotto 247

Asta 2 / Lotto 247

Mario Soave

 (  Forte dei Marmi   1955  )

Girasoli

Dim.21,2x15,8 Olio su tavola Al verso titolo e autentica dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 400,00 - 600,00€