Asta 2 / Lotto 267

Asta 2 / Lotto 267

Fausto Maria Liberatore

 (  Lucca   1922  -  Lucca   2004  )

Anni 90 Dim.50x70 Olio su cartone Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.400,00 - 3.400,00€