Asta 2 / Lotto 45

Asta 2 / Lotto 45

Francesco Messina

 (  Linguaglossa   1900  -  Milano   1995  )

Dim. 70X50 Litografia Esemplare 2/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 450,00€