Asta 2 / Lotto 5

Asta 2 / Lotto 5

Joseph Beuys

 (  Krefeld   1921  -  Düsseldorf   1986  )

L'udito

Dim. 30X23,4 Fotolitografia (3 colori offset) Espressamente eseguita per la serie “I cinque sensi” di Bolaffiarte Firmato in basso al centro Timbro Bolaffi

Tecnica: Fotolitografia (3 colori offset)

Stima 600,00 - 800,00€