Asta 2 / Lotto 55

Asta 2 / Lotto 55

Salvo

 (  Leonforte   1947  -  Torino   2015  )

Dim. 70X50 Acquaforte a colori Esemplare PA in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte a colori

Stima 400,00 - 500,00€