Asta 2 / Lotto 58

Asta 2 / Lotto 58

Loris Ferrari

 (  Milano   1942  )

1989 Dim.38x42,5 Tecnica mista su carta Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 150,00 - 250,00€