Asta 2 / Lotto 60

Asta 2 / Lotto 60

Adolfo Saporetti

 (  Ravenna   1907  -  Milano   1974  )

Dim.50,5x39,3 Litografia Opera senza cornice Esemplare 63/95 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€