Asta 2 / Lotto 75

Asta 2 / Lotto 75

Enrico Paolucci

 (  Pienza   1959  )

Anni 50 Dim. 40X30 Tempera e acquerello su cartoncino Firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera e acquerello su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.000,00€