Asta 2 / Lotto 94

Asta 2 / Lotto 94

Salvatore Magazzini

 (  Pistoia   1955  )

Marrakech

Dim.50x70 Olio su tavola Al verso dichiarazione di autenticità dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 600,00 - 800,00€