Asta 2 / Lotto 97

Asta 2 / Lotto 97

Ernesto Treccani

 (  Milano   1929  -  Milano   2009  )

Anni 70 Dim.30x20 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 500,00 - 600,00€