Asta 2 / Lotto 99

Asta 2 / Lotto 99

Pompeo Borra

 (  Milano   1898  -  Milano   1973  )

Dim.32x22 Acquerello su cartoncino Firmato in basso a sx

Tecnica: Acquerello su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.000,00€