( Homs 1934 - Roma 1998 )
1974/1975 Dim.100x70 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 74-75/46 presso l’Archivio dell'Opera di Mario Schifano a cura della Fondazione M.S. Multistudio (MI) in data 17/10/2000 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta