Asta 3 / Lotto 100

Asta 3 / Lotto 100

Mario Schifano

 (  Homs   1934  -  Roma   1998  )

Senza Titolo

1974/1975 Dim.100x70 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 74-75/46 presso l’Archivio dell'Opera di Mario Schifano a cura della Fondazione M.S. Multistudio (MI) in data 17/10/2000 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€