Asta 3 / Lotto 105

Asta 3 / Lotto 105

Achille Perilli

 (  Roma   1927  )

Il messaggio subliminale

2006 Dim.81x65 Pittura e tecnica mista su tela Autentica su foto dell’artista Opera Pubblicata sul catalogo Achille Perilli “Geometrie improbabili” pag. 24 Al verso firma, titolo e data Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Pittura e tecnica mista su tela

Stima 8.500,00 - 11.500,00€