Asta 3 / Lotto 106

Asta 3 / Lotto 106

Achille Perilli

 (  Roma   1927  )

Senza Titolo

1956 Dim.24x23 Tempera su carta Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tempera su carta

Stima 3.500,00 - 4.500,00€