Asta 3 / Lotto 107

Asta 3 / Lotto 107

Jean Fautrier

 (  Parigi   1898  -  Chatanay-Malabry   1964  )

Senza Titolo

1959 Dim.50x31,5 Inchiostro su carta Autentica di provenienza Galleria DI MEO Parigi Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Inchiostro su carta

Stima 8.000,00 - 10.000,00€