( Milano 1924 - Vergiate 2003 )
1963 Dim.81x99 Olio su tela Opera Pubblicata sul I° Volume del Catalogo Generale delle Opere di Enrico Baj Provenienza Galleria Schwarz Milano Al verso data, firma e titolo Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela