Asta 3 / Lotto 113

Asta 3 / Lotto 113

Gerard Ernest Schneider

 (  Sainte-Croix, Vaud   1896  -  Parigi   1986  )

1977 Dim.65x50 Olio su carta intelata Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su carta intelata

Stima 25.000,00 - 35.000,00€