Asta 3 / Lotto 114

Asta 3 / Lotto 114

Emilio Vedova

 (  Venezia   1919  -  Venezia   2006  )

Immagine del tempo

1980 Dim.43,5x63,5 Tecnica mista su carta intelata Opera Archiviata al N. 1741 presso l’Archivio Emilio Vedova Venezia in data 11/05/2006 Al verso Timbro Fratelli Orler Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 35.000,00 - 45.000,00€