( Venezia 1919 - Venezia 2006 )
1980 Dim.43,5x63,5 Tecnica mista su carta intelata Opera Archiviata al N. 1741 presso l’Archivio Emilio Vedova Venezia in data 11/05/2006 Al verso Timbro Fratelli Orler Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata